欢迎您访问部门信箱栏目

    本栏目用于接收您对人力资源和社会保障工作提出的意见和建议。您的意见建议将被转给有关科室,并向社会公开。我们将充分尊重您的意愿并妥善处理。
    感谢您对我们工作的关心和支持!
信箱回复
信件内容
信件编号:  20181011
写信时间:  2018-10-08
来信标题:  社保卡申请故障
来信内容:
 注册完成后,第一步输完后,下一步无法点击,显示错误,无法上传照片,请维护网站。
回复内容
回复部门:  信息中心
回复时间:  2018-10-11
回复内容:
 

网民你好:


  尊敬的网民朋友,您好!感谢您对我局网站的关注和支持,您所反映的问题情况属实,由于最近我局网站更新维护,造成网站页面内容无法访问,目前,我们正在积极处理,可随时关注我局网站情况,如有问题,请来电咨询:0911—2162304!

1、回复时间
2、回复内容