欢迎您访问部门信箱栏目

    本栏目用于接收您对人力资源和社会保障工作提出的意见和建议。您的意见建议将被转给有关科室,并向社会公开。我们将充分尊重您的意愿并妥善处理。
    感谢您对我们工作的关心和支持!
信箱回复
信件内容
信件编号:  20180918
写信时间:  2018-09-12
来信标题:  领取社保卡的时候系统出错
来信内容:
 帮助父亲再线领取社保卡的时候,输入姓名和身份证后,点击下一步,开发者工具察看报错,导致无法操作 "Internal Server Error" exception : "java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException" message : "17" path : "/diyibu" status : 500 timestamp : 1536753371027
回复内容
回复部门:  信息中心
回复时间:  2018-09-13
回复内容:
 

网民你好:


  尊敬的网民朋友,您好!感谢您对我局网站的关注和支持,您所反映的问题可能是由于电脑浏览器兼容性所致,造成网站页面内容无法访问,建议使用360浏览器的极速模式,如有问题,还可来电咨询:0911—2162304!

1、回复时间
2、回复内容