欢迎您访问部门信箱栏目

    本栏目用于接收您对人力资源和社会保障工作提出的意见和建议。您的意见建议将被转给有关科室,并向社会公开。我们将充分尊重您的意愿并妥善处理。
    感谢您对我们工作的关心和支持!
信箱回复
信件内容
信件编号:  20180608
写信时间:  2018-06-06
来信标题:  医疗定向考试
来信内容:
 你好,请问医疗定向考试今年还考吗?如果考,请问是什么时间。 谢谢!
回复内容
回复部门:  信息中心
回复时间:  2018-06-07
回复内容:
 

网民你好:


  医疗定向招聘请随时关注我局门户网站,或者直接来电咨询:0911-2160652!

1、回复时间
2、回复内容